• 27 августа 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 60

Показ и обсуждение фильма "Русский сон" Сергея Дебижева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Показ и обсуждение фильма "Русский сон" Сергея Дебижева.
3866 дней назад
27 августа 2013 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Наб. Обводного канала, 60

27 августа в ТКАЧАХ, в рамках Дня российского кино, пройдет показ документального фильма Сергея Дебижева "Русский сон" (2013 г., 52 мин.) и обсуждение с участием режиссера и героев картины.

Представляем вашему вниманию совместный кинопоказ от Открытой киностудии "ЛенДок" и креативного пространства ТКАЧИ, приуроченный ко Дню российского кино!

27 августа в ТКАЧАХ пройдет показ документального фильма Сергея Дебижева "Русский сон" (2013 г., 52 мин.) и обсуждение с участием режиссера и героев картины.

Фильм повествует о том, как течёт жизнь в сегодняшней русской провинции. Знаменитая американка Марина Алби, двадцать лет живущая в России, отправляется в духовное путешествие в сердце страны. Её глазами мы видим проблемы, радости и саму «ткань» жизни малых русских городов и селений. Её путешествие посвящено поискам русского героя, которого она и находит в конце фильма. Встреча с ним открывает ей простые и великие истины.

Приглашаем на кинопоказ тех, кто не равнодушен к отечественной документалистике, готов задать вопросы автору и живо участвовать в обсуждении фильма.

Сергей Дебижев — художник, режиссер, снимавший музыкальное видео с участием звезд русского рока, документальное и игровое кино. Автор фильма «Два капитана-2», ставшего в свое время культовым среди молодежи и принес ему широкое признание. 

Показ состоится 27 августа в 20:00 в креативном пространстве ТКАЧИ.

Набережная Обводного канала, 60

Выставочное пространство (5 этаж)

 

Партнеры

Креативное пространство ТКАЧИ

ЛенДок

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше